Одаренные дети

 Банк данных талантливых детей   

ФИО Класс Мероприятие Уровень Награды ФИО наставника
Косяк Дарья Александровна 1 Творческий проект «Живая азбука» к неделе русского языка в школе Школьный Участник Казакова А.В.
Фестиваль «Хоровод народов России» Школьный Участник Хабибулина М.
Фестиваль «Новый год по — КВНовски Школьный Участник Возмилова Е.
Акция «Танцуй с РДШ» Региональный Участник Разуваева Т.Б.

Бирюкова А.

Новогодний серпантин Муниципальный Грамота победитель Куриленко Т.С.
Янченкова Ульяна Антоновна 1 Фестиваль «Хоровод народов России» Школьный Участник Хабибулина М.
Фестиваль «Новый год по — КВНовски Школьный Участник Возмилова Е.
Акция «Танцуй с РДШ» Региональный Участник Разуваева Т.Б.

Бирюкова А.

Творческий проект «Живая азбука» к неделе русского языка в школе Школьный Участник Казакова А.В.
Триндюк Павел Александрович 1 Фестиваль «Хоровод народов России» Школьный Участник Лидеры РДШ
Фестиваль «Новый год по — КВНовски Школьный Участник Лидеры РДШ
Акция «Танцуй с РДШ» Региональный Участник Разуваева Т.Б.

Бирюкова А.

Творческий проект «Живая азбука» к неделе русского языка в школе Школьный Участник Казакова А.В.
Вороной Егор Иванович 1 Творческий проект «Живая азбука» к неделе русского языка в школе Школьный Участник Казакова А.В.
Фестиваль «Хоровод народов России» Школьный Участник Хабибулина М.
Деменчук Михаил Викторович 1 Творческий проект «Живая азбука» к неделе русского языка в школе Школьный Участник Казакова А.В.
Фестиваль «Хоровод народов России» Школьный Участник Лидеры РДШ
Сандрюков Виталий Витальевич 1 Творческий проект «Живая азбука» к неделе русского языка в школе Школьный Участник Казакова А.В.
Фестиваль «Хоровод народов России» Школьный Участник Лидеры РДШ
Фирсов Дмитрий Валерьевич 1 Творческий проект «Живая азбука» к неделе русского языка в школе Школьный Участник Казакова А.В.
Фестиваль «Хоровод народов России» Школьный Участник Лидеры РДШ
Петрицюк Мария Николаевна 1 Творческий проект «Живая азбука» к неделе русского языка в школе Школьный Участник Казакова А.В.
Фестиваль «Хоровод народов России» Школьный Участник Лидеры РДШ
ФИО Класс Мероприятие уровень Награды ФИО наставника
Беляев Матвей Александрович 2 III онлайн – олимпиада по русскому языку «Русский с Пушкиным» Международный Похвальная грамота Хромова Л.С.
Онлайн – олимпиада по математике Международный Похвальная грамота Хромова Л.С.
II Слёт школьных ДО РДШ ЕАО Региональный Сертификат Беляева Г.В.
Хоровод народов России в поддержку хоровода в Санкт-Петербурге в рамках РДШ Школьный Участник Беляева Г.В.

Бирюкова Н.П.

Фестиваль «Хоровод народов России» Школьный Участник Савватеева В.
Фестиваль «Новый год по — КВНовски Школьный Участник Возмилова Е.
Акция «Танцуй с РДШ» Региональный Участник Разуваева Т.Б.

Бирюкова А.

Конкурс «Новогодний серпантин» Муниципальный Грамота победитель Куриленко Т.С.
Бут Полина Анатольевна 2 Фестиваль «Хоровод народов России» Школьный Участник Хабибулина М.
Фестиваль «Новый год по — КВНовски Школьный Участник Лидеры РДШ
Акция «Танцуй с РДШ» Региональный Участник Разуваева Т.Б.

Бирюкова А.

Новогодний серпантин Муниципальный Грамота победитель Куриленко Т.С.
Онлайн – олимпиада по математике Международный Сертификат участника Хромова Л.С.
Игра «Весёлая грамматика» Школьный Грамота

призёр

Неделя русского языка Грамота призёр
Фотоконкурс «Туристическими тропами» Региональный Грамота призёр 3 место Родители
Дистанционный математический конкурс «Пазл» Всероссийский Сертификат участника Хромова Л.С.
Конкурс «Умка» Всероссийский конкурс Сертификат участника
Долгушин Богдан Семёнович 2 Дистанционный математический конкурс «Пазл» Всероссийский Сертификат участника Хромова Л.С.
XV дистанционный конкурс по окружающему миру «Умка» Всероссийский Сертификат участника Хромова Л.С.
Фестиваль «Хоровод народов России» Школьный Участник Лидеры РДШ
Фестиваль «Новый год по — КВНовски Школьный Участник Лидеры РДШ
Досова Екатерина Васильевна 2 Дистанционный математический конкурс «Пазл» Всероссийский Сертификат участника Хромова Л.С.
Конкурс по окружающему миру «Умка» Всероссийский Похвальная грамота Хромова Л.С.
III онлайн – олимпиада по русскому языку «Русский с Пушкиным» Международный Похвальная грамота Хромова Л.С.
III дистанционный математический конкурс «Пазл» Всероссийский Диплом 2 степени Хромова Л.С.
III дистанционный математический конкурс «Пазл» Всероссийский Диплом 3 степени Хромова Л.С.
III онлайн – олимпиада по русскому языку «Русский с Пушкиным» Международный Диплом победителя Хромова Л.С.
Фестиваль «Хоровод народов России» Школьный Участник Лидеры РДШ
Фестиваль «Новый год по — КВНовски Школьный Участник Лидеры РДШ
Казакова Татьяна Дмитриевна 2 Конкурс «Лучший каллиграф» Школьный Грамота победитель Хромова Л.С.
Неделя русского языка. Олимпиада по русскому языку Школьный Грамота

призёр

Хромова Л.С.
Игра «Грамматический бой» Школьный Грамота победитель Хромова Л.С.
III онлайн – олимпиада по русскому языку «Русский с Пушкиным» Международный Сертификат участника Хромова Л.С.
XV дистанционный конкурс по окружающему миру «Умка» Всероссийский Сертификат участника Хромова Л.С.
Фестиваль «Хоровод народов России» Школьный Участник Лидеры РДШ
Фестиваль «Новый год по — КВНовски Школьный Участник Лидеры РДШ
Ковтун Иван Викторович 2 Конкурс «Умка» Всероссийский конкурс Сертификат участника Хромова Л.С.
III онлайн – олимпиада по русскому языку «Русский с Пушкиным» Международный Похвальная грамота Хромова Л.С.
XV дистанционный конкурс «Умка» Всероссийский Диплом 3 степени Хромова Л.С.
Дистанционный математический конкурс «Пазл» Всероссийский Сертификат участника Хромова Л.С.
Фестиваль «Хоровод народов России» Школьный Участник Лидеры РДШ
Фестиваль «Новый год по — КВНовски Школьный Участник Лидеры РДШ
Лёзин Илья Евгеньевич 2 Конкурс «Лучший каллиграф» Школьный Грамота победитель Хромова Л.С.
Фестиваль «Хоровод народов России» Школьный Участник Лидеры РДШ
Фестиваль «Новый год по — КВНовски Школьный Участник Лидеры РДШ
Проскоков Сергей Александрович 2 IIIдистанционный  математический конкурс по математике «Пазл» Всероссийский конкурс Сертификат участника Хромова Л.С.
Конкурс «Новогодний серпантин» Муниципальный Грамота победитель Куриленко Т.С.
Фестиваль «Хоровод народов России» Школьный Участник Лидеры РДШ
Фестиваль «Новый год по — КВНовски Школьный Участник Лидеры РДШ
Шилин Илья Николаевич 2 Конкурс «Новогодний серпантин» Муниципальный Грамота победитель Куриленко Т.С.
Фестиваль «Хоровод народов России» Школьный Участник Лидеры РДШ
Фестиваль «Новый год по — КВНовски Школьный Участник Лидеры РДШ
Поликанова Виктория Александровна 2 Конкурс «Новогодний серпантин» Муниципальный Грамота победитель Куриленко Т.С.
Фестиваль «Хоровод народов России» Школьный Участник Лидеры РДШ
Фестиваль «Новый год по — КВНовски Школьный Участник Лидеры РДШ
Перетягина Анжелика Алексеевна 2 Фестиваль «Хоровод народов России» Школьный Участник Лидеры РДШ
Фестиваль «Новый год по — КВНовски Школьный Участник Лидеры РДШ
ФИО Класс Мероприятие уровень Награды ФИО наставника
Акимова Полина Андреевна 3 Всероссийский конкурс по литературному чтению «Умка»

Победитель конкурса «Лучший каллиграф»

Конкурс «Грамматический бой» неделя русского языка

Всероссийский

Школьный

школьный

участник

победитель

призёр

Эрдман Г.И.
Едич Илона Александровна 3 .Русский с Пушкиным» онлайн игра всероссийский Похвальная грамота Эрдман Г.И.
Деменчук Виктория Викторовна 3 Фестиваль «Хоровод народов России» Школьный Участник Лидеры РДШ
Фестиваль «Новый год по — КВНовски Школьный Участник Лидеры РДШ
Казанов Михаил Александрович 3 .Всероссийский конкурс по математике

Русский с Пушкиным»онлайн игра

Игра «Сложение» игра

Бринг-мачт Олимпиада по математике

Всероссийский

Всероссийский

Всероссийский

Международная олимпиада

Участник

Похвальная грамота

Участник

Похвальная грамота

Эрдман Г.И.
Козырева Виктория Викторовна 3 Фестиваль «Хоровод народов России» Школьный Участник Лидеры РДШ
Фестиваль «Новый год по — КВНовски Школьный Участник Лидеры РДШ
Кудлаев Алексей Андреевич 3 Фестиваль «Хоровод народов России» Школьный Участник Лидеры РДШ
Фестиваль «Новый год по — КВНовски Школьный Участник Лидеры РДШ
Лягутская Ангелина Николаевна 3 Фестиваль «Хоровод народов России» Школьный Участник Лидеры РДШ
Фестиваль «Новый год по — КВНовски Школьный Участник Лидеры РДШ
Макаров Данила Алексеевич 3 Конкурс «Весёлая грамматика» неделя русского языка        Школьный победитель Эрдман Г.И.
Фестиваль «Хоровод народов России» Школьный Участник Лидеры РДШ
Фестиваль «Новый год по — КВНовски Школьный Участник Лидеры РДШ
Новикова Яна Романовна 3 .Русский с Пушкиным» онлайн игра всероссийский Похвальная грамота Эрдман Г.И.
Фестиваль «Хоровод народов России» Школьный Участник Лидеры РДШ
Фестиваль «Новый год по — КВНовски Школьный Участник Лидеры РДШ
Остронков Константин Алексеевич 3 Олимпиада по русскому языку школьный призёр Эрдман Г.И.
Фестиваль «Хоровод народов России» Школьный Участник Лидеры РДШ
Фестиваль «Новый год по — КВНовски Школьный Участник Лидеры РДШ
Поликанова Екатерина Александровна 3 .Всероссийский конкурс по математике «Пазл»

.Всероссийский конкурс по литературному чтению «Умка»

Всероссийский

всероссийский

участник Эрдман Г.И.
Фестиваль «Хоровод народов России» Школьный Участник Лидеры РДШ
Фестиваль «Новый год по — КВНовски Школьный Участник Лидеры РДШ
Родионова Алина Николаевна        3 .Победитель конкурса «Лучший каллиграф»

Олимпиада по русскому язык

Школьный

школьный

 Победитель

призёр

Эрдман Г.И.
Фестиваль «Хоровод народов России» Школьный Участник Лидеры РДШ
Фестиваль «Новый год по — КВНовски Школьный Участник Лидеры РДШ
Савватеев Иван Александрович 3 Всероссийский конкурс по окружающему миру «Умка»

Победитель конкурса «Лучший каллиграф»

Конкурс «Весёлая грамматика» неделя русского языка

Всероссийский

Школьный

школьный

2 место

Победитель

призёр

Конкурс «Новогодний серпантин» Муниципальный Грамота победитель Куриленко Т.С.
II Слёт школьных ДО РДШ ЕАО Региональный Сертификат Беляева Г.В.
Фестиваль «Хоровод народов России» Школьный Участник Лидеры РДШ
Фестиваль «Новый год по — КВНовски Школьный Участник Лидеры РДШ
Сергейцова Екатерина Евгеньевна        3 Всероссийский конкурс по математике «Пазл»

Бринг-мачт Олимпиада по математике

Всероссийский

Международная олимпиада

Похвальная грамота Эрдман Г.И.
Фестиваль «Хоровод народов России» Школьный Участник Лидеры РДШ
Фестиваль «Новый год по — КВНовски Школьный Участник Лидеры РДШ
Степанова Любовь Константиновна 3 Фестиваль «Хоровод народов России» Школьный Участник Лидеры РДШ
Фестиваль «Новый год по — КВНовски Школьный Участник Лидеры РДШ
Хабибулина Александра Георгиевна 3 Всероссийский конкурс по математике Олимпиада по русскому языку

Всероссийский конкурс по литературному чтению» Умка»

Русский с Пушкиным» онлайн игра

Школьный

всероссийский

Участник

Призёр

Участник

Диплом участника

Фестиваль «Хоровод народов России» Школьный Участник Лидеры РДШ
Фестиваль «Новый год по — КВНовски Школьный Участник Лидеры РДШ
Конкурс «Новогодний серпантин» Муниципальный Грамота победитель Куриленко Т.С.
Шкляров Роман Алексеевич 3 Победитель конкурса «Лучший каллиграф»

«Грамматический бой» по русскому языку

Олимпиада по русскому языку

Бринг-мачт Олимпиада по математике

Школьный

Школьный

Школьный

Международная олимпиада

победитель

1 место

Победитель

Похвальная грамота

Эрдман Г.И.
Фестиваль «Хоровод народов России» Школьный Участник Лидеры РДШ
Фестиваль «Новый год по — КВНовски Школьный Участник Лидеры РДШ
ФИО Класс Мероприятие уровень Награды ФИО наставника
Бабенко Сергей Сергеевич 4 Конкурс лучший каллиграф школьный 1 Широкова О.В.
Болотов Артём Андреевич 4 Неделя русского языка

Лучший каллиграф

школьный победитель
Олимпиада по математике «Заврики» Интернет конкурс
Спортивное ориентирование региональный участие
Возмилова Любовь Александровна 4 Неделя русского языка школьный участие
Олимпиада по математике «Заврики» Интернет конкурс победитель
Спортивное ориентирование региональный победитель
Досов Иван Васильевич 4 Неделя русского языка школьный победитель
Олимпиада по математике «Заврики» Интенет конкурс Призёр
Едич Виктория

Александровна

4 Неделя русского языка школьный участие
Спортивное ориентирование региональный победитель
Олимпиада по математике «Заврики» Интернет конкурс участие
Жаров Кирилл Евгеньевич 4 Неделя русского языка школьный победитель
Лучший каллиграф школьный 1-е
Олимпиада по математике «Заврики Интернет конкурс
Зибарев Дмитрий Геннадьевич 4 Неделя русского языка школьный 2-е
Карпаков Дмитрий Денисович 4 Неделя русского языка школьный участие
Парамонов Алексей Вячеславович 4 Неделя русского языка школьный участие
Спортивное ориентирование региональный участие
Паленкова Виктория Георгиевна 4 Фестиваль «Новый год по — КВНовски Школьный Участник
Соколов Артём Евгеньевич 4 Неделя русского языка школьный участие
Триндюк Мария Александровна 4 Неделя русского языка школьный призёр
Олимпиада по математике «Заврики Интернет конкурс Сертификат

3-е

ФИО Класс Мероприятие Уровень Награды ФИО наставника
Колмыкова Юлия Витальевна 5 Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по истории школьный призёр Домрачева Т.В.
Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку школьный призёр Шевченко В.И.
Разуваев Алексей Александрович 5 Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии школьный призёр Паздникова Е.В.
Слёт РДШ Кульдур региональный сертификат Разуваева Т.Б.
Акимова Екатерина Андреевна 5 Отборочный этап конкурса талантов «Зажги свою звезду» Муниципальный Диплом победителя Савватеева Н.В.
Шевцова Дарья

Андреевна

5 Открытое Первенство ЕАО по спортивному туризму, дистанция «Пешеходная связка» Региональный 1 место Жабоедов А.П.
5 11 открытые региональные соревнования «Школа безопасности» Региональный 1 место Жабоедов А.П.
5 Открытое Первенство Облученского района ЕАО по спортивному туризму, дистанция «Пешеходная дистанция» Региональный 1 место Жабоедов А.П.
5 Областные соревнования по спортивному туризму на пешеходной дистанции, дистанция «Пешеходная-группа», посвящённой 80-летию г.Биробиджана Региональный 3 место Жабоедов А.П.
5 Областные соревнования по спортивному туризму на пешеходной дистанции, дистанция «Пешеходная-связка», посвящённой 80-летию г.Биробиджана Региональный 3 место Жабоедов А.П.
5 Открытое Первенство Облученского района ЕАО по спортивному туризму, дистанция «Пешеходная-связка» Региональный 3 место Жабоедов А.П.
Прокопенко Екатерина Сергеевна 5 «Одевание боевой одежды пожарного» муниципальный туристический слёт Муниципальный 2 место Жабоедов А.П.
Областные соревнования по спортивному туризму на пешеходной дистанции, дистанция «Пешеходная-группа», посвящённой 80-летию г.Биробиджана 3 место ЖабоедовА.П.
Прокопенко Екатерина

Шевцова Дарья Андреевна

5 Конкурс Юный пропагандист» в рамках Х региональных соревнований «Юный пожарный», посвящённый 85 годовщине Гражданской обороны Региональный 1 место Команда «Экстрим»

Савватеев Е.Л.

Прокопенко Екатерина Сергеевна 5 Областные соревнования по спортивному туризму на пешеходной дистанции, дистанция «Пешеходная-группа», посвящённой 80-летию г.Биробиджана Региональный 1 место Жабоедов А.П.
Шевцова Дарья Андреевна 5 «Смотр строя и песни» в рамках Х региональных соревнований «Юный пожарный», посвящённый 85 годовщине Гражданской обороны Региональный 3 место Савватеев Е.Л.
Прокопенко Екатерина Сергеевна

Шевцова Дарья Андреевна

5 «Полоса препятствий» Х1 открытые региональные соревнования «Школа безопасности» Региональный 2 место Жабоедов А.П.
Буга Евгений Григорьевич 5 Конкурс краеведов на Областных соревнованиях по спортивному туризму посвящённых 80-летию г. Биробиджана Региональный 1 место Жабоедов А.П.
Калиева Юлия Дмитриевна 5 Конкурс краеведов на Областных соревнованиях по спортивному туризму посвящённых 80-летию г. Биробиджана Региональный 1 место Жабоедов А.П.
Ислямгалиева Эльвира Радиковна 5 Конкурс краеведов на Областных соревнованиях по спортивному туризму посвящённых 80-летию г. Биробиджана Региональный 1 место Жабоедов А.П.
Буга Евгений Григорьевич 5 Конкурс представление команд на Областных соревнованиях по спортивному туризму посвящённых 80-летию г. Биробиджана Региональный 1 место Жабоедов А.П.
Калиева Юлия Дмитриевна 5 Конкурс представление команд на Областных соревнованиях по спортивному туризму посвящённых 80-летию г. Биробиджана Региональный 1 место Жабоедов А.П.
Ислямгалиева Эльвира Радиковна 5 Конкурс представление команд на Областных соревнованиях по спортивному туризму посвящённых 80-летию г. Биробиджана Региональный 1 место Жабоедов А.П.
Буга Евгений Григорьевич 5 Общекомандный зачёт на Областных соревнованиях по спортивному туризму посвящённых 80-летию г. Биробиджана Региональный 2 место Жабоедов А.П.
Калиева Юлия Дмитриевна 5 Общекомандный зачёт на Областных соревнованиях по спортивному туризму посвящённых 80-летию г. Биробиджана Региональный 2 место Жабоедов А.П.
Ислямгалиева Эльвира Радиковна 5 Общекомандный зачёт на Областных соревнованиях по спортивному туризму посвящённых 80-летию г. Биробиджана Региональный 2 место Жабоедов А.П.
ФИО Класс Мероприятие уровень Награды ФИО наставника
Батищева Виктория Викторовна 7 Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию Школьный Диплом призёра Прусак Е.В.
Фестиваль «Хоровод народов России» Школьный Участник Лидеры РДШ
Фестиваль «Новый год по — КВНовски Школьный Участник Калиева А.

Хабибулина М.

Акция «Танцуй с РДШ» Региональный Участник Разуваева Т.Б.

Бирюкова А.

Всероссийская олимпиада школьников по литературе Школьный Диплом призёра Домрачева Т.В.
Всероссийская олимпиада школьников по биологии Школьный Диплом призёра Беляева Г.В.
Всероссийская олимпиада школьников по истории Школьный Диплом призёра Прусак Е.В.
Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку Школьный Диплом призёра Разуваева Т.Б.
Всероссийская олимпиада школьников по истории Муниципальный Диплом призёра Прусак Е.В.
Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку Муниципальный Диплом призёра Разуваева Т.Б.
Всероссийская олимпиада школьников по биологии Муниципальный Диплом призёра Беляева Г.В.
Отборочный этап конкурса талантов «Зажги свою звезду» Муниципальный Диплом участника Шклярова Т.М.
Гинатулина Софья Витальевна 7  II Слёт школьных ДО РДШ ЕАО Региональный Сертификат участника Беляева Г.В.
Фестиваль «Хоровод народов России» Школьный Участник Лидеры РДШ
Фестиваль «Новый год по — КВНовски Школьный Участник Лидеры РДШ
Акция «Танцуй с РДШ» Региональный Участник Разуваева Т.Б.

Бирюкова А.

Игровой конкурс  по естествознанию «Человек и природа2 Международный Диплом з место Беляева Г.В.
Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ Школьный Диплом призёра Савватеев Е..Л.
Макарова Валерия Алексеевна 7 Физкультурный спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» среди учащихся образовательных учреждений Муниципальный Грамота 1 место Куриленко Т.С.
Мордакин Павел Алексеевич 7 Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ Школьный Диплом призёра Савватеев Е.Л.
Фестиваль «Хоровод народов России» Школьный Участник Савватеева В.
Фестиваль «Новый год по — КВНовски Школьный Участник Возмилова Е.
Акция «Танцуй с РДШ» Региональный Участник Разуваева Т.Б.

Бирюкова А.

Корнейко Леонид Алексеевич 7 Всероссийская олимпиада школьников по физике Школьный Диплом призёра Домрачева А. А.
Фестиваль «Хоровод народов России» Школьный Участник Савватеева В.
Фестиваль «Новый год по — КВНовски Школьный Участник Возмилова Е.
Акция «Танцуй с РДШ» Региональный Участник Разуваева Т.Б.

Бирюкова А.

Туристический слёт ОУ Ленинского муниципального района в КСУ (командное) Муниципальный Почётная грамота 1 место Жабоедов А.П.
Соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, посвящённых 80- летию г. Биробиджана в конкурсе краеведов (группа Б) Областной Грамота 2 место Беляева Г.В.
XI  открытые соревнования «Школа безопасности» на дистанции «Лайфрестлинг» младшая возрастная группа Региональные Диплом  3 место Жабоедов А.П.
XI  открытые соревнования «Школа безопасности» на дистанции «Пожарно-практическая полоса» младшая возрастная группа Региональные Диплом  2 место Жабоедов А.П.
XI  открытые соревнования «Школа безопасности» в общем зачёте младшей возрастной группы Региональные Диплом  3 место Жабоедов А.П.
X соревнования «Юный пожарный», посвящённых 85 годовщине ГО в конкурсе «Смотр строя и песни»            (командное) Региональные Грамота 3 место Жабоедов А.П.
Физкультурный спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» среди учащихся образовательных учреждений Муниципальный Грамота 1 место Куриленко Т.С.
Коротких Виктора Алексеевич 7 Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ Школьный Диплом призёра Савватеев Е.Л.
Фестиваль «Хоровод народов России» Школьный Участник Савватеева В.
Фестиваль «Новый год по — КВНовски Школьный Участник Возмилова Е.
Акция «Танцуй с РДШ» Региональный Участник Разуваева Т.Б.

Бирюкова А.

Новикова Татьяна

Романовна

7 Всероссийская олимпиада школьников по литературе Школьный Диплом призёра Домрачева Т.В.
Фестиваль «Хоровод народов России» Школьный Участник Хабибулина М.

Калиева А.

Фестиваль «Новый год по — КВНовски Школьный Участник
Акция «Танцуй с РДШ» Региональный Участник Разуваева Т.Б.

Бирюкова А.

Отборочный этап конкурса талантов «Зажги свою звезду» Муниципальный Диплом победителя Нагибина Д.
Нечаева Елизавета

Андреевна

7 Фестиваль «Хоровод народов России» Школьный Участник Лидеры РДШ
Фестиваль «Новый год по — КВНовски Школьный Участник Лидеры РДШ
Акция «Танцуй с РДШ» Региональный Участник Разуваева Т.Б.

Бирюкова А.

 II Слёт школьных ДО РДШ ЕАО Региональный Сертификат участника Беляева Г.В.
Состязания «Поднимание туловища из положения лёжа» в туристическом слёте ОУ Ленинского муниципального района Муниципальный Диплом 3 место Жабоедов А.П.
Состязания «сгибание и разгибание рук в упоре из положения лёжа» в туристическом слёте ОУ Ленинского муниципального района Муниципальный Диплом 3 место Жабоедов А.П.
Туристический слёт ОУ Ленинского муниципального района в КСУ (командное) Муниципальный Почётная грамота 1 место Жабоедов А.П.
Туристический слёт ОУ Ленинского муниципального района в прохождении «Дистанция пешеходная короткая» (командное) Муниципальный Почётная грамота 1 место Жабоедов А.П.
Соревнования на дистанции «Пешеходная -связка» по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, посвящённых 80-летию г. Биробиджана в возрастной группе Девочки 2004-2007г.р. Областной Грамота 2 место Жабоедов А.П.
Соревнования по спортивному туризму на дистанции «Пешеходная-группа», на пешеходных дистанциях, посвящённых 80-летию г. Биробиджана в возрастной группе Девочки 2004-2007г.р. Областной Грамота 3 место Жабоедов А.П.
X соревнования «Юный пожарный», посвящённых 85 годовщине ГО «Юный пропагандист»( командное) Региональные Грамота 1 место Савватеев Е..Л.
X соревнования «Юный пожарный», посвящённых 85 годовщине ГО в конкурсе «Смотр строя и песни»            (командное) Региональные Грамота 3 место Жабоедов А.П.
XI  открытые соревнования «Школа безопасности» на дистанции «Полоса препятствий» младшая возрастная группа Региональные Диплом  2 место Жабоедов А.П.
XI  открытые соревнования «Школа безопасности» на дистанции «КСУ» младшая возрастная группа Региональные Диплом  1 место Жабоедов А.П.
XI  открытые соревнования «Школа безопасности» на дистанции «Маршрут выживания» младшая возрастная группа Региональные Диплом  2 место Жабоедов А.П.
XI  открытые соревнования «Школа безопасности» на дистанции «Пожарно-практическая полоса» младшая возрастная группа Региональные Диплом  2 место Жабоедов А.П.
XI  открытые соревнования «Школа безопасности» на дистанции «Лайфрестлинг» младшая возрастная группа Региональные Диплом  3 место Жабоедов А.П.
XI  открытые соревнования «Школа безопасности» на дистанции «Кросс» младшая возрастная группа Региональные Диплом  3 место Жабоедов А.П.
XI  открытые соревнования «Школа безопасности» в общем зачёте младшей возрастной группы Региональные Диплом  3 место Жабоедов А.П.
Соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, посвящённых 80- летию г. Биробиджана на дистанции «Пешеходная группа» в возрастной группе мальчиков/ девочек 2005г.р. и моложе. Областной Грамота 1 место Жабоедов А.П.
Соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, посвящённых 80- летию г. Биробиджана на дистанции «Пешеходная группа» в возрастной группе мальчиков/ девочек 2005г.р. и моложе. Областной Грамота 2 место Жабоедов А.П.
Соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, посвящённых 80- летию г. Биробиджана в конкурсе пресс-листков (группа Б) Областной Грамота 2 место Савватеев Е..Л.
Соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, посвящённых 80- летию г. Биробиджана в конкурсе краеведов (группа Б) Областной Грамота 2 место Беляева Г.В.
Соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, посвящённых 80- летию г. Биробиджана в конкурсе  представление команд (группа Б) Областной Грамота 3 место Беляева Г.В.
Соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, посвящённых 80- летию г. Биробиджана  в общекомандном зачёте в возрастной группе мальчиков/ девочек 2005г.р. и моложе. Областной Грамота 1 место Жабоедов А.П.
Сандрюков Владислав Сергеевич 7 Фестиваль «Хоровод народов России» Школьный Участник Лидеры РДШ
Фестиваль «Новый год по — КВНовски Школьный Участник Лидеры РДШ
Акция «Танцуй с РДШ» Региональный Участник Разуваева Т.Б.

Бирюкова А.

Всероссийская олимпиада школьников по истории Школьный Диплом призёра Прусак Е.В.
Всероссийская олимпиада школьников по истории Муниципальный Диплом призёра Прусак Е.В.
Соревнования на дистанции «Пешеходная -связка» по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, посвящённых 80-летию г. Биробиджана в возрастной группе Мальчики 2004-2007г.р. Областной Грамота 2 место Жабоедов А.П.
Туристический слёт ОУ Ленинского муниципального района в КСУ (командное) Муниципальный Почётная грамота 1 место Жабоедов А.П.
Туристический слёт ОУ Ленинского муниципального района в прохождении «Дистанция пешеходная короткая» (командное) Муниципальный Почётная грамота 1 место Жабоедов А.П.
Соревнования на дистанции «Пешеходная -группа» по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, посвящённых 80-летию г. Биробиджана в возрастной группе  2004-2007г.р. Областной Грамота 2 место Жабоедов А.П.
X соревнования «Юный пожарный», посвящённых 85 годовщине ГО «Юный пропагандист»( командное) Региональные Грамота 1 место Савватеев Е..Л.
X соревнования «Юный пожарный», посвящённых 85 годовщине ГО в конкурсе «Смотр строя и песни»( командное) Региональные Грамота 3 место Жабоедов А.П.
XI  открытые соревнования «Школа безопасности» на дистанции «Полоса препятствий» младшая возрастная группа Региональные Диплом  2 место Жабоедов А.П.
XI  открытые соревнования «Школа безопасности» на дистанции «КСУ» младшая возрастная группа (командное) Региональные Диплом  1 место Жабоедов А.П.
XI  открытые соревнования «Школа безопасности» на дистанции «Маршрут выживания» младшая возрастная группа(командное) Региональные Диплом  2 место Жабоедов А.П.
XI  открытые соревнования «Школа безопасности» на дистанции «Пожарно-практическая полоса» младшая возрастная группа(командное) Региональные Диплом  2 место Жабоедов А.П.
XI  открытые соревнования «Школа безопасности» на дистанции «Лайфрестлинг» младшая возрастная группа(командное) Региональные Диплом  3 место Жабоедов А.П.
XI  открытые соревнования «Школа безопасности» на дистанции «Кросс» младшая возрастная группа Региональные Диплом  3 место Жабоедов А.П.
XI  открытые соревнования «Школа безопасности» в общем зачёте младшей возрастной группы(командное) Региональные Диплом  3 место Жабоедов А.П.
Соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, посвящённых 80- летию г. Биробиджана на дистанции «Пешеходная группа» в возрастной группе мальчиков/ девочек 2005г.р. и моложе. (командное) Областной Грамота 1 место Жабоедов А.П.
Соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, посвящённых 80- летию г. Биробиджана на дистанции «Пешеходная группа» в возрастной группе мальчиков/ девочек 2005г.р. и моложе. (командное) Областной Грамота 2 место Жабоедов А.П.
Соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, посвящённых 80- летию г. Биробиджана в конкурсе пресс-листков (группа Б) (командное) Областной Грамота 2 место Савватеев Е..Л.
Соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, посвящённых 80- летию г. Биробиджана в конкурсе краеведов (группа Б) (командное) Областной Грамота 2 место Беляева Г.В.
Соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, посвящённых 80- летию г. Биробиджана в конкурсе  представление команд (группа Б) (командное) Областной Грамота 3 место Беляева Г.В.
Соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, посвящённых 80- летию г. Биробиджана  в общекомандном зачёте в возрастной группе мальчиков/ девочек 2005 г.р. и моложе. (командное) Областной Грамота 1 место Жабоедов А.П.
Скорик Яна Станиславовна 7 Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ Школьный Диплом призёра Савватеев Е..Л.
Фестиваль «Хоровод народов России» Школьный Участник Лидеры РДШ
Фестиваль «Новый год по — КВНовски Школьный Участник Лидеры РДШ
Акция «Танцуй с РДШ» Региональный Участник Разуваева Т.Б.

Бирюкова А.

Конкурс рисунков «Природа севера», посвящённый году экологии Сельский Грамота участника Бондаренко Р.Л.
Отборочный этап конкурса талантов «Зажги свою звезду» Муниципальный Диплом участника
Физкультурный спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» среди учащихся образовательных учреждений Муниципальный Грамота 2  место Куриленко Т.С.
Состязания «Поднимание туловища из положения лёжа» в туристическом слёте ОУ Ленинского муниципального района Муниципальный Диплом23 место Жабоедов А.П.
Туристический слёт ОУ Ленинского муниципального района в КСУ (командное) Муниципальный Почётная грамота 1 место Жабоедов А.П.
Туристический слёт ОУ Ленинского муниципального района в прохождении «Дистанция пешеходная короткая» (командное) Муниципальный Почётная грамота 1 место Жабоедов А.П.
XI  открытые соревнования «Школа безопасности» на дистанции «КСУ» среди девушек младшая возрастная группа (командное) Региональные Диплом  3  место Жабоедов А.П.
Соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, посвящённых 80- летию г. Биробиджана на дистанции «Пешеходная группа» в возрастной группе 2004-2007 г.р. и моложе. Областной Грамота 2 место Жабоедов А.П.
X соревнования «Юный пожарный», посвящённых 85 годовщине ГО «Юный пропагандист»( командное) Региональные Грамота 1 место Савватеев Е..Л.
X соревнования «Юный пожарный», посвящённых 85 годовщине ГО в конкурсе «Смотр строя и песни»

( командное)

Региональные Грамота 3 место Жабоедов А.П.
XI  открытые соревнования «Школа безопасности» на дистанции «Полоса препятствий» младшая возрастная группа Региональные Диплом  2 место Жабоедов А.П.
XI  открытые соревнования «Школа безопасности» на дистанции «КСУ» младшая возрастная группа Региональные Диплом  1 место Жабоедов А.П.
XI  открытые соревнования «Школа безопасности» на дистанции «Маршрут выживания» младшая возрастная группа Региональные Диплом  2 место Жабоедов А.П.
XI  открытые соревнования «Школа безопасности» на дистанции «Пожарно-практическая полоса» младшая возрастная группа Региональные Диплом  2 место Жабоедов А.П.
XI  открытые соревнования «Школа безопасности» на дистанции «Лайфрестлинг» младшая возрастная группа Региональные Диплом  3 место Жабоедов А.П.
XI  открытые соревнования «Школа безопасности» на дистанции «Кросс» младшая возрастная группа Региональные Диплом  3 место Жабоедов А.П.
XI  открытые соревнования «Школа безопасности» в общем зачёте младшей возрастной группы Региональные Диплом  3 место Жабоедов А.П.
Соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, посвящённых 80- летию г. Биробиджана на дистанции «Пешеходная группа» в возрастной группе мальчиков/ девочек 2005г.р. и моложе. Областной Грамота 1 место Жабоедов А.П.
Соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, посвящённых 80- летию г. Биробиджана на дистанции «Пешеходная группа» в возрастной группе мальчиков/ девочек 2005г.р. и моложе. Областной Грамота 2 место Жабоедов А.П.
Соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, посвящённых 80- летию г. Биробиджана в конкурсе пресс-листков (группа Б) Областной Грамота 2 место Савватеев Е..Л.
Соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, посвящённых 80- летию г. Биробиджана в конкурсе краеведов (группа Б) Областной Грамота 2 место Беляева Г.В.
Соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, посвящённых 80- летию г. Биробиджана в конкурсе  представление команд (группа Б) Областной Грамота 3 место Беляева Г.В.
Соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, посвящённых 80- летию  г. Биробиджана  в общекомандном зачёте в возрастной группе мальчиков/ девочек 2005г.р. и моложе. Областной Грамота 1 место Жабоедов А.П.
Кухарь Валерия Ильинична 7 Отборочный этап конкурса талантов «Зажги свою звезду» Муниципальный Диплом победителя Савватеева Н.В.
Фестиваль «Хоровод народов России» Школьный Участник Лидеры РДШ
Фестиваль «Новый год по — КВНовски Школьный Участник Лидеры РДШ
Акция «Танцуй с РДШ» Региональный Участник Разуваева Т.Б.

Бирюкова А.

Степанова Елена Константиновна 7 Отборочный этап конкурса талантов «Зажги свою звезду» Муниципальный Диплом победителя Савватеева Н.В.
Фестиваль «Хоровод народов России» Школьный Участник Лидеры РДШ
Фестиваль «Новый год по — КВНовски Школьный Участник Лидеры РДШ
Акция «Танцуй с РДШ» Региональный Участник Разуваева Т.Б.

Бирюкова А.

Боиштяну Полина Георгиевна 7 Отборочный этап конкурса талантов «Зажги свою звезду» Муниципальный Диплом победителя Савватеева Н.В.
Фестиваль «Хоровод народов России» Школьный Участник Лидеры РДШ
Фестиваль «Новый год по — КВНовски Школьный Участник Лидеры РДШ
Акция «Танцуй с РДШ» Региональный Участник Разуваева Т.Б.

Бирюкова А.

ФИО Класс Мероприятие уровень Награды ФИО наставника
Калимулин Олег Константинович 8 Школьный этап всероссийской  олимпиады школьников по географии школьный Диплом призера Беляева Г.В.
Руднев Дмитрий Витальевич 8 Школьный этап всероссийской  олимпиады школьников по ОБЖ школьный Диплом призера Савватеев Е.Л.
Магомедов Шаисмаил Мурадович 8 Школьный этап всероссийской  олимпиады школьников по технологии школьный Диплом призера Паздникова Е.В.
Родионова Ольга Николаевна 8 Школьный этап всероссийской  олимпиады школьников по технологии школьный Диплом призера Паздникова Е.В.
Школьный этап всероссийской  олимпиады школьников по литературе школьный Диплом призера Домрачева Т.Б.
Муниципальный всероссийский физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» Муниципальный 2 место Куриленко Т.С
Муниципальный туристический слет образовательных учреждений Ленинского муниципального района. Кросс на дистанции 500 метров Муниципальный 1 место Куриленко Т.С
Соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, посвящённых 80- летию г. Биробиджана на дистанции «Пешеходная группа» в возрастной группе 2004- 2007г.р.. Областной Грамота 1 место Жабоедов А.П.
Соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, посвящённых 80- летию г. Биробиджана на дистанции «Пешеходная группа» девочки 2004- 2007г.р.. Областной Грамота 2 место Жабоедов А.П.
Первенство ЕАО по спортивному туризму на пешеходных дистанциях на дистанциях «Пешеходная связка» 2 класса по группе Ж 12 (2004-2005г.р) Областной Грамота 2 место Жабоедов А.П.
Спортивно-массовое мероприятие «Путь к здоровью через ГТО» школьный Грамота 1 место Куриленко Т.С
Цырульников Кирилл Иванович 8 Школьный этап всероссийской  олимпиады школьников по географии школьный Диплом призера Беляева Г.В.
Школьный этап всероссийской  олимпиады школьников по биологии школьный Диплом призера Беляева Г.В.
Соревнования по дворовому футболу Муниципальный 3 место Куриленко Т.С
Волохов Петр Александрович 8 Школьный этап всероссийской  олимпиады школьников по ОБЖ школьный Диплом призера Савватеев Е.Л.
Акуленко Александр Денисович 8 Школьный этап всероссийской  олимпиады школьников по географии школьный Диплом призера Беляева Г.В.
Международный игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа» среди учащихся седьмых классов ЕАО Международный 1 место Беляева Г.В.
Муниципальный всероссийский физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» Муниципальный 3 место Куриленко Т.С
9 класс
Алексеева Дарья Сергеевна 9 День учителя

Форум старшеклассников «Мой вклад в величие России» (исследовательская работа)

«Хоровод народов России»

Концерт «Рецепт хорошего настроения»

Фестиваль «Новый год по — КВНовски»

Всероссийская олимпиада школьников

Школьный

Муниципальный

Школьный

Сельский

Школьный

Школьный

Муниципальный

Победитель

1 место по физике и математике

призёр по химии

призёр по физике

Е.В.Прусак

А.А.Домрачева

Л.И.Кочетова

Е.Э.Раменская

А.А.Домрачева

Былков Семён Геннадьевич 9 День учителя

«Хоровод народов России»

Фестиваль «Новый год по — КВНовски»

Соревнования по мини-футболу

Всероссийская олимпиада школьников

Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО

Школьный

Школьный

Школьный

Школьный

Школьный

Муниципальный

Муниципальный

Победитель

Призёр по географии

Участник

Участник

Лидеры РДШ

Т.С.Куриленко

Г.В.Беляева

Г.В.Беляева

Т.С.Куриленко

Герман Максим Владимирович 9 Фестиваль ГТО

День учителя

«Хоровод народов России»

Концерт «Рецепт хорошего настроения»

Фестиваль «Новый год по — КВНовски»

Соревнования по мини-футболу

Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО

Региональный

Школьный

Школьный

Сельский

Школьный

Школьный

Муниципальный

Бронзовый знак

Победитель

1 место

Т.С.Куриленко

Т.С.Куриленко

Домрачева Алина Александровна 9 «Хоровод народов России»

Фестиваль «Новый год по — КВНовски»

Всероссийская олимпиада школьников

Школьный

Школьный

Школьный

Муниципальный

Призёр по биологии

Участник

Г.В.Беляева

Г.В.Беляева

Журавлев Георгий Алексеевич 9 Конкурс осенних букетов Школьный
Игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа2 Международный Диплом з место Беляева Г.В.
Калиева Айнур Даулетбековна 9 «Хоровод народов России»

Фестиваль «Новый год по — КВНовски»

Всероссийская олимпиада школьников

Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО

Школьный

Школьный

Школьный

Муниципальный

Муниципальный

Призёр по истории, литературе, по, обществознанию

Призёр по литературе

Участник

Т.Б.Разуваева

Е.В.Прусак

Т.Б.Разуваева

Т.С.Куриленко

Карлов Илья Алексеевич 9 Соревнования по каратэ

«Хоровод народов России»

Фестиваль «Новый год по — КВНовски»

Соревнования по мини-футболу

Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО

Региональный

Школьный

Школьный

Школьный

Муниципальный

Участник

2 место

Т.С.Куриленко
Нечаев Сергей Евгеньевич 9 День учителя

«Хоровод народов России»

Фестиваль «Новый год по — КВНовски»

Соревнования по мини-футболу

Школьный

Школьный

Школьный

Школьный

Победитель Т.С.Куриленко
Остронков Данила Алексеевич 9 «Хоровод народов России»

Фестиваль «Новый год по — КВНовски»

Соревнования по мини-футболу

Школьный

Школьный

Школьный

Победитель Т.С.Куриленко
Остронков Егор Александрович 9 «Хоровод народов России»

Фестиваль «Новый год по — КВНовски»

Школьный

Школьный

Решетнёва Ксения Денисовна 9 День учителя

«Хоровод народов России»

Концерт «Рецепт хорошего настроения»

Фестиваль «Новый год по — КВНовски»

Школьный

Школьный

Сельский

Школьный

Сотникова Лидия Дмитриевна 9 «Хоровод народов России»

Форум старшеклассников «Мой вклад в величие России» (видеоролик)

Школьный

Муниципальный

Призёр
Степанова Анастасия Алексеевна 9 «Хоровод народов России»

Всероссийская олимпиада школьников

Школьный

Школьный

Муниципальный

Призёр по ОБЖ

Участник

Е.Л.Савватеев
Трусов Александр Сергеевич 9 Комплексная спартакиада школьников «Здоровая нация»

«Хоровод народов России»

Фестиваль «Новый год по — КВНовски»

Соревнования по мини-футболу

Всероссийская олимпиада школьников

Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО

Муниципальный

Школьный

Школьный

Школьный

Школьный

Муниципальный

Муниципальный

3 место в эстафете

Победитель

Призёр по астрономии, физической культуре

Участник

3 место

Т.С.Куриленко

Т.С.Куриленко

А.А.Домрачева

Т.С.Куриленко

А.А.Домрачева

Т.С.Куриленко

Хабибулина Марина Георгиевна 9 Конкурс осенних букетов

День учителя

«Хоровод народов России»

Фестиваль «Новый год по — КВНовски»

Всероссийская олимпиада школьников

Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО

Школьный

Школьный

Школьный

Школьный

Школьный

Муниципальный

Муниципальный

Призёр по биологии

Участник

Участник

Г.В.Беляева

Т.С.Куриленко

Шевченко Марина Владимировна 9 «Хоровод народов России»

Конкурс «#МемСДиректромЕАО»

Всероссийская олимпиада школьников

Школьный

Областной

Школьный

Муниципальный

Победитель

Призёр по праву

Призёр по праву

Е.В.Прусак

Е.В.Прусак

Эрдман Александр Алексеевич 9 Комплексная спартакиада школьников «Здоровая нация»

День учителя

«Хоровод народов России»

Фестиваль «Новый год по — КВНовски»

Соревнования по мини-футболу

Всероссийская олимпиада школьников

Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО

Муниципальный

Школьный

Школьный

Школьный

Школьный

Школьный

Муниципальный

Муниципальный

3 место в эстафете

Победитель

Призёр по истории и обществознанию

Участник

2 место

Т.С.Куриленко

Т.С.Куриленко

Е.В.Прусак

Т.С.Куриленко

ФИО Класс Мероприятие уровень Награды ФИО наставника
Глухарев Артем Викторович 10 IV региональная очно-заочная научно-практическая конференция»Реализация национально-регионального компонента в социально-гуманитарном , естественно-научном образовании:сущность, технологии, перспективы» региональный участник Мазур Н.Т.
Краснов Андрей Алексеевич 10 «За отличие в ликвидации чрезвычайной ситуации» Общероссийская общественная организация «Российский союз спасателей» медаль Жабоедов А.П.

Мазур Н.Т.

общероссийский Медаль  «За отвагу на пожаре»
Областной летний фестиваль всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО

Многоборье IV ступень

региональный Диплом

2 место

Куриленко Т.С.
всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО  IV ступень общероссийский «Золотой знак отличия» Куриленко Т.С.
Соревнование по дворовому футболу муниципальный 3место Разуваев С.С.
Мазур Анастасия Николаевна 10 Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ школьный призер Савватеев Е.Л.
Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре школьный призер Куриленко Т.С.
Муниципальная спартакиада среди школьников «Здоровье нации» легкая атлетика-эстафета муниципальный 3 место Куриленко Т.С.
Всероссийская олимпиада школьников по физкультуре муниципальный Диплом призера Куриленко Т.С
IV региональная  очно-заочная научно-практическая конференция  «Реализация национально-регионального компонента в социально-гуманитарном , естественно-научном образовании: сущность, технологии, перспективы» региональный участник Мазур Н.Т.
За активное участие в военно-патриотической смене «Дальневосточный рубеж» ВДЦ «Океан» общероссийский участник
Малащенко Тимур Алексеевич 10 Турнир по минифутболу Школьный участник Куриленко Т.С.
Одородько Ангелина Валерьевна 10 Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку школьный призер Шевченко В.И.
Всероссийская олимпиада школьников по литературе школьный призер Шевченко В.И.
Савватеева Владлена Александровна 10 Всероссийская олимпиада школьников по литературе школьный призер Шевченко В.И.
Степанова Ксения Константиновна 10 День учителя Школьный Организатор Беляева Г.В.
Отборочный этап конкурса талантов «Зажги свою звезду» Муниципальный Диплом победителя Савватеева Н.В.
Фестиваль «Хоровод народов России» Школьный Участник
Фестиваль «Новый год по — КВНовски Школьный Участник
Акция «Танцуй с РДШ» Региональный Участник Разуваева Т.Б.

Бирюкова А.

Школа- КВН Региональный участник Прусак В.Е.
Цырульников Николай Иванович 10 Всероссийская олимпиада школьников по географии школьный призер Казакова А.В.
Бирюкова

Алина Витальевна

11 Всероссийская олимпиада школьников по математике, русскому    языку ,физкультуре Школьный   Дипломы призера Кочетова  Л.И.    ,Разуваева  Т.Б.  ,  Куриленко     Т.С.
    Конкурс талантов

«Зажги свою звезду»

Районный Диплом 3 степени Бирюкова Н.П.
Второй  слет ДО  РДШ ЕАО Региональный Сертификат Беляева Г.В.
Возмилова Екатерина Александровна 11 Всероссийская олимпиада школьников по химии, русскому языку  физкультуре Школьный Дипломы призера Раменская Е.Э,

Разуваева Т.Б .Куриленко Т.С.

Второй  слет ДО  РДШ ЕАО Региональный Сертификат Беляева Г.В.
Форум старшеклассников  «Мой вклад в величие России» Муниципальный Диплом

призера

Беляева Г.В.
Всероссийская олимпиада школьников   по физической культуре Муниципальный Диплом призера Куриленко Т.С.
Губанов Анатолий Анатольевич 11 Фестиваль «Хоровод народов России» Школьный Организатор Куриленко Т.С.
Фестиваль «Новый год по — КВНовски Школьный Участник
Акция «Танцуй с РДШ» Региональный Участник Разуваева Т.Б.
Национальная программа «Школьное молоко» в РФ Всероссийский участник
Всероссийская олимпиада школьников   по русскому языку Муниципальный Диплом призера Разуваева Т.Б.
Слёт активистов сельских школ Всероссийский Сертификат

Обсуждение закрыто.